Del 9 de septiembre al 30 de octubre

Institucional

Staff

COORDINACIÓN GENERAL

Marcelo Allasino

PROGRAMACIÓN Y PRODUCCIÓN

Coordinación General: Karina Sotelo y César Mathus

Región CENTRO

Coordinación y Producción en CABA: Teresa Jackiw y Facundo Estol
Coordinación Actividades Especiales: Rodolfo Pacheco
Coordinación y Producción en Buenos Aires: Karina Sotelo y César Mathus
Coordinación Técnica: Facundo Estol
Asistente de Producción: Dana Alejandra Barber

Región CENTRO LITORAL

Producción: Facundo Domínguez
Asistente de Producción: Mayra De Paco
Coordinación Técnica: Luis Ramírez

Región NEA

Coordinación: Carlos Leyes
Producción en Corrientes: Jorge Frete
Asistente de Producción: Nancy Cáceres
Coordinación Técnica: Gabriela Martorelli

Región NOA

Coordinación: José Ramayo
Coordinación Técnica: Claudio Gigena

Región NUEVO CUYO

Coordinación: Marcelo Lacerna
Producción: Florencia Ríos y Silvia Ferrara
Coordinación Técnica: Carlos Croci y Noelia Torres

Región PATAGONIA

Coordinación: Fernando Aragón
Producción: Darío Esevich
Coordinación Técnica: Gustavo Ariel Rodríguez

LOGÍSTICA

Coordinación: Luciano Linardi
Equipo: Elías Abalos, Lucía Correa y Cintia Continelli
Región Centro: Luciano Linardi
Región Centro Litoral: Cecilia Olivera
Región NEA: Johanna Fernández y Nancy Cáceres
Región NOA: Alejandra Giménez y Jackie Anastasio Salas
Región Nuevo Cuyo: Florencia Ríos y Silvia Ferrara
Región Patagonia: Darío Esevich

COMUNICACIÓN Y PRENSA

Coordinación: Hernán Húbeli
Equipo: David Jacobs y Mariano Garutti
Diseño de imagen: Leonor Barreiro
Video: Felipe Garrido
Fotos: Roy Bermúdez y Magdalena Viggiani
Redes: Violeta Micheloni
Prensa: Débora Lachter y David Jacobs
Región Centro Litoral: Guillermina Delupi
Región NEA: Alejandro Vallejo
Región NOA: Ricardo Gómez Madrid
Región Nuevo Cuyo: Emiliano Pecorelli
Región Patagonia: Matías Sapegno

ADMINISTRACIÓN

Coordinación: Karina Turati y Sebastián Pereira
Región Centro: Lorena Llarull y Paula Beovide
Región NEA: Johana Fernández
Región NOA: Mariela Lobos
Región Nuevo Cuyo: Patricia Christen
Región Patagonia: Darío Esevich
Convenios y Anexos: Norma Mora